- Главная
- Загородная недвижимость
- Пoиcк зaгopoднoй нeдвижимocти
Купить: земельный участок в Иркутске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/17
Есть электричество
4 999 000 руб.
Дом15 сот.85 м22 эт.
СНТ Родник, Иркутский муниципальный округ, ул. Ушаковская, д. 2

1/21
Есть электричество
11 750 000 руб.
Дом6.63 сот.103 м22 эт.
посёлок Дзержинск, Ушаковское муниципальное образование, ул. Подгорная

1/42
Центральное водоснабжение
12 500 000 руб.
Дом14 сот.44.6 м21 эт.
посёлок Дзержинск, ул. Дорожная, д. 55
Семейная ипотека 6% на свой дом
Получите консультацию уже сейчас

Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его